…..nach Startnummern

….1) Carsten Janczak (M45), Team Erdinger Alkoholfrei, Sprockhövel

….2) Nicole Ignaciuk (W35), ohne, Essen

….3) Stefan Gartz (M40), LT Bittermark Dortmund, Dortmund

….4) Linda Steinbuch (W60), Laufteam Ober-Mörlen, Ober-Mörlen

….5) Natascha Rosenauer (W35), Happy Running Family, Haan

….6) Karsten Paarmann (k.A.), Aktion Canchanabury, Lünen

….7) Claudia Wittfoth (W45), LC Duisburg, Essen

….8) Sylvia Hullerum (W50), LG Coesfeld, Coesfeld

….9) Karl-Heinz Grosse (M65), Team Erdinger Alkoholfrei, Essen

..10) Jörg Klingenberg (M60), Stadt Bochum Team, Bochum

..11) Anja Blankenburg (W40), Wupper Roadrunner, Solingen

..12) Nicole Barciaga (W35), Team Erdinger Alkoholfrei, Herten

..13) Wilhelm Dommen (M50), TVE Lauffreunde Gladbeck, Gladbeck

..14) Michael Ganswind (M50), Die Gansis, Kamen

..15) Susanne Ganswind (W55), Die Gansis, Kamen

..16) Biggi Schmalz (W50), TC Kray 1892 e. V., Essen

..17) Nicole Buchmüller (W35), Team Erdinger Alkoholfrei, Essen

..18) Julia Specht (W40), ohne, Bedburg

..19) Udo Vierhaus (M60), Team 4haus, Recklinghausen

..20) Bettina Kraemer (W40), ohne, Recklinghausen

..21) Robin Bressgott (k.A.), ohne, Sprockhövel

..22) Manuela Schmitz (W40), TV Brechten, Dortmund

..23) Larissa Kamp (WHK), ohne, Stuttgart

..24) Holger Peek (M40), TUSEM Essen, Essen

..25) Karl Roch (M55), laufbuchruhr.de/LC Duisburg, Oberhausen

..26) Silke Stahl (W50), Laufen gegen Leiden, Monheim

..27) Alois Wimmer (M55), LA Spvgg Herten, Herten

..28) Renate Wimmer (W50), LA Spvgg Herten, Herten

..29) Dunja Ams (W35), ohne, Karlsruhe

..30) Guido Einck (M35), ohne, Essen

..31) Stefanie Muders (W50), TuS 82 Opladen, Leverkusen

..32) Michael Stuwe (M50), TuS 82 Opladen, Leverkusen

..33) Brigitte Paarmann (W50), Aktion Canchanabury, Lünen

..34) Jörg Gubesch (M50). Tusem Essen , Essen

..35) Margret Venker (W70), LG Emsdetten, Emsdetten

..36) Paul Venker (M70), LG Emsdetten, Emsdetten

..37) Bianca Kieschke (W40), TuS 82 Opladen, Leverkusen

..38) Edmund Wilp (M65), LG Emsdetten, Emsdetten

..39) Werner Falk (M55), Bestzeit war gestern, Wuppertal

..40) Irene Falk (W55), Bestzeit war gestern, Wuppertal

..41) Petra Sommer (W50), LG Emsdetten, Emsdetten

..42) Marion Breulmann (W55), LG Emsdetten, Emsdetten

..43) Susanne Todt (W45), Team Todtie, Elsdorf

..44) Elmar Todt (M45), Team Todtie, Elsdorf

..45) Wilfried Breulmann (M60), Ttv Emsdetten, Emsdetten

..46) Stephanie Schraeder (W55), LG Emsdetten, Saerbeck

..47) Marion Wilmer (W50), LG Emsdetten, Emsdetten

..48) Klaudia Wegmann (W50), LG Emsdetten, Rheine

..49) Joshua Wegmann (MJA), LG Emsdetten, Rheine

..50) Ilona Krois (W45), ohne, Düsseldorf

..51) Ulrike Ziegler (k.A.), ohne, Haltern am See

..52) Christina Brozat (W45), Team Erdinger alkoholfrei, Berlin

..53) Gunnar Diederichs (M35), TuS 82 Opladen, Leverkusen

..54) Atze Artz (M55), Laufen rund um Münster, Rheine

..55) Klaus Otto (M50), ohne, Billerbeck

..56) Nadine Wollhöwer (W35), Lauftreff Nottuln /laufen rund um Münster, Nottuln

..57) Uwe Wiedersprecher (M55), PV-Triathlon Witten, Witten

..58) Sven Marks (M40), PV Triathlon Witten, Witten

..59) Andreas Giersberg (M50), PV Triathlon Witten, Bochum

..60) Ulrich Pfalz (M60), PV Triatlon Witten, Witten

..61) Uwe Wollenweber (M55), LSV Porz / Köln, Friedewald / Ww...

..62) Hans Splesnialy (M45), ohne, Frankenthal

..63) David Ulber (M30), ohne, Bielefeld

..64) Dirk Magnus (M40), LG Emsdetten, Emsdetten

..65) Kathrin Magnus (W40), LG Emsdetten, Emsdetten

..66) Jonas Magnus (MJ), LG Emsdetten, Emsdetten

..67) Dirk Dreesbach (M50),  LC Weilerswist, Brühl

..68) Claudia Heesch (W45), Elbe Lübeck Kanal Ultra Team, Padenstedt

..69) Daniela Niehues (W55), Radiergummiliga.de, Altena

..70) Simone Quinkenstein (W50), Waltroper LC 06, Waltrop

..71) Stanislav Kolaberdin (M30), Fat Man Walking, Neuss

..72) Regina Damaschke (W45), ASV Team 42, Köln

..73) Rainer Albishausen (M50),  Albis Lauftreff, Köln

..74) Marina Kolassa (WHK), Adler langlauf, Bottrop

..75) Kevin Schwering (M30),  LG Emsdetten, Emsdetten

..76) Sandra Gartz (W35), ohne, Dortmund

..77) Anke Libuda (W35), BSG Springorum Bochum, Witten

..78) Lana Rockmann (W40), ohne, Beckum

..79) Rainer Wachsmann (M50), LSF Münster, Münster

..80) Celine Quinkenstein (WHK), Waltroper LC 06, Waltrop

..81) Kai Klimkiewicz (M40), LT Bittermark Dortmund, Schwerte

..82) Matthias Heinle (M40), TuS Kaan-Marienborn, Siegen

..83) Thomas Mitterer (M45), ASG Hürth, Hürth

..84) Klaus-Dieter Felmet (M55), LG Emsdetten, Emsdetten

..85) Konny Frings (W55), ohne, Essen

..86) Wiebke Urmetz (W40), Waltroper LC 06, Waltrop

..87) Nathalie Weitl-Gräbe (W60), Waltroper LC 06, Waltrop

..88) Andreas Wollbrink (M50),BSG Springorum Bochum, Bochum

..89) Lisa Bäker (WHK), LG halver-schalksmühle, Hagen

..90) Oliver Stübner (M40), ohne, Hückelhoven

..91) Dieter Schleyer (M60), KHK Fighters, Rösrath

..92) Herbert Adams (M60), ohne, Mörfelden-Walldorf

..93) Rita Nowottny-Hupka (W55),  LG Ultra Lauf /LT Dortmund Wischlingen, Dortmund

..94) Thomas Damisch (M50), LG Ultralauf, Bad Arolsen

..95) Sandra Herrmann (W40), Team Erdinger alkoholfrei, Recklinghausen

..96) Christoph Berg (M30), ohne, Kaarst

..97) Linda Breulmann (W30), ohne, Essen

..98) Angelika Jakobs (W40), Team Erdinger, Mönchengladbach

..99) Nina Wolters (W45), Waltroper LC 06, Waltrop

100) Dennis Martens (M35), Swiss International Air Lines, Bülach (CH)

101) Mike Galvis (M40), ohne Auge, Köln

102) Martin Schulte (M45), TuS 82 Opladen, Leverkusen

103) Andrea Halbe (W50), PV Triathlon Witten, Witten

104) Stephan Pannek (M50), ohne, Delmenhorst

105) Stefan Quinders (M35), ohne, Essen

106) Susanne Kamp (W50), BSG Remscheid, Remscheid

107) Neil Kröger-Allen (M50), CaBa`s CaBanauTen, Warendorf

108) Jochen Grefe (M50), Feuerwehr Altena, Altena

109) Stefan Pingel (M50), LEX Bocholt Running Team, Bocholt

110) Hans-Georg Schrumpf (M65), Stadt Bochum Team, Bochum

111) Martin Bsdurek (M55), Stadt Bochum Team, Bochum

112) Saskia Löhrich (WHK), Strava Ruhrpottromantik Runners, Schermbeck

113) Alexandra Benkenstein (W35), Team H.U.L.K., Wetter

114) Peter Kogelheide (M45), ohne, Witten

115) Florian Loh (M35), ohne, Düsseldorf

116) Gunnar Zab (M45), LF Trills 09, Hamm

117) Henrik Klingelmann (M45), marathon soest, Lippstadt

118) Steffi Patkowski (W40), LT Gruiten -Neandetal, Mettmann

119) Petra Roch (W50), laufbuchruhr.de/LC Duisburg, Oberhausen

120) Pierre Bönnighausen (M35), ohne, Köln

121) Hermann Reinard (M55), Klingenwetzer, Solingen

122) Martin Kostrewa, ohne, Fröndenberg

123) Bieke Kostrewa, ohne, Fröndenberg

124) Sofie Kostrewa, ohne, Fröndenberg

125) Marie Kostrewa, ohne, Fröndenberg

126) Emmie Kostrewa, ohne, Fröndenberg

127) Gaby Mau-Klees (W50), LG Rennhemd Wuppertal, Wuppertal

128) Magnus Grüger (M55), LSF Münster, Münster

129) Steffi Schiffgen (W45), DUV, Hagen

130) Ralph Broich (M45), Ford FCSD 05, Dormagen

131) Marcus Lossow (M35), ohne, Köln

132) Walburgis Zweigel (W55), ohne, Lünen

133) Gabriele Fliege (W65), SuS Oberaden/Team Erdinger, Lünen

134) Julien Kullmann (M30), ohne, Essen

135) Jessica Mohnhaus (W40), Team Erdinger Alkoholfrei, Duisburg

136) Jasmin Stahl (W35), SRL Triathlon Koblenz, Koblenz

137) Georg Smeets (M45), LC Duisburg, Voerde

138) Jens Rabe (M45), Little Mias, Leichlingen

139) Mario Müller (M50), Biofino/OG Hannover, Halen

140) Henning Vengels (MHK), ohne, Bochum

141) Heiko Weber (M40), TuS 45/53 Heessen, Hamm

142) Jeff Smith (M45), Caba, Warendorf

143) Sarah Cardace (W35), ohne, Wermelskirchen

144) Harry Spix (M45), Run for Lai & Paul, Grevenbroich

145) Jasmin Schlaak (W55), ohne, Wachtberg

146) Bernhardt Schlaak (M55), PSV Bonn Triathlon, Wachtberg

147) Joachim Krause (M50), team erdinger alkoholfrei, Lünen

148) Tatjana Köneke (W45), ohne, Wuppertal

149) Erik Leonhardt (M35), Robin Hood Tierschutz, Remscheid

150) Wolfgang Schröder (M50), Union Biesfeld Triathlon, Rösrath

151) Gina Pflug (W35), LT Alt-Erkrath, Ratingen

152) Marc Heupel (M40), Happy Running Family, Hilden

153) Ralf Höfs (M50), Borbecker Raketen Essen, Essen

154) Gisela Zündel (W40), Ingenieure ohne Grenzen e.V., Lorch

155) Claudia Weinreich (W50), TSV Herdecke, Herdecke

156) Martin Licht (M45), Google+ Running / Laufen, Schalksmühle

157) Peggy Cay (W40), Teuto Runner, Bielefeld

158) Dennis John (M35), Mila 2017, Essen

159) Simon Abel (M45), CaBa’s CaBaNauTeN, Haan

160) Martin Linnek (M45) , Laufen gegen Leiden e.V., Leichlingen

161) Heiko Münster (M35),  SV Herbern, Lünen

162) Stefan Bürger (M45), TuS Jahn Hilfarth, Hetzerath

163) Jessica Mones-Rohloff (W45), ohne, Hückelhoven

164) Gustav Küpper (M60), Ruhrpott Läufer, Recklinghausen

165) Nicole Hölter (W45), ohne, Sprockhövel

166) Markus Hölter (M45), ohne, Sprockhövel

167) Steffi Volpers (W30), Fun Runner, Bottrop

168) Michael Heidchen (M60), VFL Engelskirchen, Engelskirchen

169) Norbert Hoffmann (M75), LG Westerwald, Weidenhahn

170) Sakina Deeb (W35), ohne, Bonn

171) Thomas Küpers (M50), Team Rundale, Herten

172) Sigrid Hoffmann (W50), LG Westerwald, Weidenhahn

173) Roland Riedel (M55), LG Westerwald, Weidenhahn

174) Peter Molitor (M40), PREC, Mülheim

175) Christian Kellermann (M40), Urban Runners Mannheim, Mannheim

176) Yvonne Lohmann (W40), Urban Runners Mannheim

177) Thomas Gliff (M45), LC Duisburg, Essen

178) Magdalena Olejniczak (W40), ohne, Kiel

179) Andrea von Horn (W45), ohne, Essen

180) Heidi Schulz (W55), Triathlon Team TG Witten, Witten

181) Sandra Wieners (W45), ohne, Sprockhövel

182) Regine Sander-Rummel (W45), ohne, Mülheim

183) Rainer Lid (M65), LSF Münster, Senden

184) Eva-Maria Gaszek (W50), LSF Münster, Senden

185) Tanja Theunißen (W40), LC Duisburg, Duisburg

186) Bernd Arling (M50), Lt Bittermark Dortmund , Iserlohn

187) Harald Schulze (M50), LC Duisburg, Duisburg

188) Martin Ottersbach (M55), ohne, Bad Camberg

189) Paul van Hiel (M45), zetrud-lumay, run & fun Genk (BEL)

190) Deborah Lyneel (W50), zetrud-lumay, run & fun Genk (BEL)

191) Arndt Ollig (M50), Fanprojekt Bayer 04 Leverkusen , Leverkusen

192) Armin Zipf (M50), steide-runners.de, Niederstetten

193) Stefanie Thomas (W35), ohne, Velbert

194) Wiebke Finke (W35), GO! DO SPORTS!, Borken

195) Sina Heilmann (W35), BSG WAZ Essen, Wuppertal

196) Manuela Groh (W50), OTV Endurance Team, Oberhausen

197) Carsten Groh (M50), OTV Endurance Team, Oberhausen

198) Nicole Bierenfeld (W40), ohne, Heiligenhaus

199) Yvonne Askin (W35), Laufen rund um Münster, Münster

200) Peter Altermann (M40), Running Team Grafenberg (Tri), Düsseldorf


201) Christos Sidiropoulos (M40), Happy Running Family, Hilden

202) Maria Sidiropoulou (W40), Happy Running Family, Hilden

203) Christoph Krott (M55), SV Viktoria Goch, Goch

204) Jürgen Hemesath (M40), LG Emsdetten, Emsdetten

205) Corinna Nather (W35), Finnys fleißige Füße, Marl

206) Michael Gietmann (M50), Laufjunkies, Weeze

207) Judith Gietmann (W45), Laufjunkies, Weeze

208) Lukas Leander Gietmann (MHK), Laufjunkies, Weeze

209) Michael Blatt (M35), TwittRunnerRuhr, Bochum

210) Jasmin Schmerfeld (W35), ohne, Castrop-Rauxel

211) Birger Jüchter (M45), Running Team Grafenberg, Düsseldorf



54% Männer / 46% Frauen

 

Advertisements

30.06.2018

%d Bloggern gefällt das: