Teilnehmer 2019

Sortiert nach Startnummer, Name, Geburtsjahr, Verein, Wohnort

(rotes X = noch nicht bezahlt /grünes X = bezahlt)

.


.

4 Angela Smilovic (1979), Angela Smilovic, Wuppertal
5 Angelika Jakobs (1975), Team Erdinger, Mönchengladbach
6 Anika Becker (1984), TC Kray 1892 e. V., Essen
7 Anja Klingelmann Fröhlich (1975), Marathon Soest, Soest
8 Anja Reddert (1975), Union Biesfeld Triathlon, Bergisch Gladbach
10 Antje Brammann (1975), PV Triathlon Witten, Witten
11 Bianka Polzius (1976), ohne, Düsseldorf
12 Bieke Kostrewa (1973), ohne, Fröndenberg
13 Biggi Schmalz (1966), TC Kray 1892 e.V., Essen
14 Birgit Querdel (1976), Laufen gegen Leiden, Essen
16 Christina Bauer (1972), LG Emsdetten, Emsdetten
18 Corinna Nather (1979), Finnys fleißige Füße, Marl
19 Daniela Brandenburg (1978), LG Ultralauf, Essen
20 Daniela Dulak (1974), Pulheimer SC, Pulheim
21 Daniela Fieber (1967), LT Sigmaringen, Sigmaringendorf 
22 Daniela Niehues (1960), Radiergummiliga.de, Altena
23 Daniela Schelenz (1964), Ultra Team St. Ilgen, Leimen
24 Dunja Plesnik (1976), TuS Breckerfeld, Ennepetal
25 Emmie Kostrewa (2011), ohne, Fröndenberg
26 Franziska Hejl (1983), Albis Lauftreff Köln, Köln
28 Heidi Schulz (1963), Triathlon Team TG Witten , Witten
29 Irene Falk (1959), Bestzeit war gestern, Wuppertal
30 Irene Fuchs (1976), ohne, Bergisch Gladbach
31 Iris Beer (1970), ohne, Sprockhövel
32 Jasmin Ernhardt (1972), LT Radolfzell / Team Erdinger Alkoholfrei, k.A.
33 Jenny Engler (1974), DUV, Münster
34 Jessica Rohloff (1971), ohne, Hückelhoven
1 Julia Specht (1977), Rhein Erft Runner, Bedburg
36 Karin Schauerte (1971), Stadt Bochum Team, Bochum
178 Katja Degner (1972), Caba's CaBaNauTeN, Garbsen
37 Krissy Tiersch (1985), Team wsabg. de, Arnsberg
38 Kristina Esser (1982), ohne, Hückelhoven
39 Lea Gralka (2008), Team Transalp 2016, Fröndenberg
40 Lilli Pauline Urmetz (2002), Waltroper LC, Waltrop
41 Magdalena Olejniczak (1978), ohne, Kiel
42 Manuela Marten (1971), Stadt Bochum Team, Bochum
43 Maren Katzur (1976), Pace Pack Runners, Nordhorn
44 Marie Kostrewa (2009), ohne, Fröndenberg
45 Marielle Oberkandler (1993), Pace Pack Runners, Wetter
noch nicht vergeben Marion Bigourramen (1970), Stadt Bochum Team, Bochum
noch nicht vergeben Marion Ochmann (1961), Waltroper LC 06, Waltrop
47 Margret Venker (1947), LG Emsdetten, Emsdetten
48 Monika Knobel-Brücher (1963), TV Frisch auf Lennep, Radevormwald
49 Monika Schulte (1961), Ultrafriesen e.v., Saterland
50 Naomi Kölzer (1989), ohne, Düsseldorf
51 Nicole Barciaga (1981), Team Erdinger Alkoholfrei, Herten
52 Nicole Haine (1985), ohne, Neuss
53 Nicole Hölter (1971), ohne, Sprockhövel
54 Nina Genser (1972), ohne, Düsseldorf
55 Petra Sommer (1966), LG Emsdetten, Emsdetten
56 Petra Wolff (1970), Running Team Grafenberg, Hilden
57 Peggy Cay (1978), Teuto Run and Fun, Marathon Mama, Herzebrock-Clarholz
58 Rebecca Lenger (1989), ohne, Mayen
59 Renate Alscher (1964), ohne, Wuppertal
60 Sabine Hellwig (1967), Alfterer SC, Alfter
61 Sabine Suck (1967), TC Kray 1892 e.V., Essen
noch nicht vergeben Sabine Wagner (1960), ohne, k.A.
62 Sandra Jeske (1982), ohne, Hünxe
63 Sandra Wieners (1972), Trödelkröte, Sprockhövel
64 Saskia Löhrich (1989), GreenMambaRunner, Marl
65 Simone Quinkenstein (1968), Waltroper LC 06, Waltrop
66 Sofie Kostrewa, ohne, Fröndenberg
68 Steffi Schiffgen (1971), Lauftreff Hagen-Emst / DUV, Hagen
70 Susanne Kupferschmidt (1965), Heljens Hyenas, Heiligenhaus
72 Sylvia Dudda (1985), Team Zottelmonster, Jülich
73 Tahia Kretzberg (1984), ohne, Hilden
74 Tanja Meimann (1972), LG Ems Warendorf, Sassenberg
75 Tatjana Lenz (1974), ohne, Kevelaer
76 Yvonne Lohmann (1976), engelhorn sports mixed Lauftreff, Heiden
78 Wiebke Finke (1980), SG Borken, Borken
79 Wiebke Urmetz (1975), Waltroper LC, Waltrop
80 Achim Goldschmidt (1985), "Pflanzlich ... vind' ich gut!", Wuppertal
81 Alexander Rüther (1972), ohne, Nordkirchen
82 André Dybek (1970), #teamstimmung, Wachtberg
84 Andrea de Filippo (1979), ASD ULTRATAAAAAC TEAM, Wiesbaden
85 Andreas Czermin (1966), Running Team Grafenberg, Viersen
86 Andreas Häußler (1966), LG Ultralauf, Solingen
87 Andreas Urbaniak (1978), Laufklub Berlin e.V. / Pankrunners, Berlin
88? Arndt Ollig (1965), TuS 82 Opladen, Opladen
88? Arndt Willwerth (1964), Heljens Hyenas, Wuppertal
89 Ben Junghans (1982), ohne, Zülpich
90 Bernd Hadeler (1967), TSV Mehedorf, Bremervörde
91 Berthold Sommer (1965), LG Emsdetten, Emsdetten
92 Carsten Janczak (1971), Team Erdinger Alkoholfrei, Wetter
93 Carsten Senst (1975), Pace Pack Runners, Hagen
94 Chris von Minden (1948), Ausdauerschule by bunert, Essen
95 Christian Braun (1987), Running Team Grafenberg, Düsseldorf
96 Christian Jeske (1977), ohne, Hünxe
98 Christian Zabel (1975), LG Wuppertal, Wuppertal
99 Christian Ziegenfuß (1980),  Running Team Grafenberg, Düsseldorf
100 Christoph Querdel (1975), Laufen gegen Leiden, Essen
101 Christos sidiropoulos (1974), Der sensenmannclub, Hilden
102 Danyel Pioch (1973), ohne, Burscheid
103 David Sondhauß (1976),  Lg Wuppertal, Wuppertal
104 Eckhard Herwig (1963), DUV, Hückeswagen
105 Erik Leonhardt (1983), Robin Hood Tierschutzverein, Remscheid
noch nicht vergeben Eule Frings (1959), Selbstläufer SV Altenahr, Altenahr
106 Frank Polzius (1965), ohne, Düsseldorf
107 Georg Smeets (1970), LC Duisburg, Voerde
109 Gerd Jankowski (1956), Waltroper LC 06, Waltrop
110 Guido Einck (1979), ohne, Essen
111 Guido Göldner (1970), ohne, Dortmund
112 Gunnar Diederichs (1979), TuS 82 Opladen, Leverkusen
113 Gülami Altunyay (1976), PV-Triathlon Witten, Hagen
114 Hauke Stöcken (19969), TriathlonClubWuppertal, Wuppertal
115 Henrik Klingelmann Fröhlich (1971), Marathon Soest, Lippstadt
116 Hermann Reinard (1959), Klingenwetzer, Solingen
117 Holger Peek (1970), TUSEM Essen, Essen
118 Ingo Rütten (1980), Running Team Grafenberg, Neuss
119 Jens Brücher (1960), ohne, Remscheid
121 John Smeets (1963), ohne, Sint Odilienberg
123 Jörg Klingenberg (1955), Stadt Bochum Team, Bochum
124 Jürgen Fadi (1960), Osterather TV, Willich
125 Klaus Hoff (1960), Marathon-Club Menden, Menden
127 Magnus Grüger (1961), LSF Münster, Münster
128 Manfred Steckel (1955), TriathlonSteckelCologne, Köln
129 Marc Frantzen (1974), ohne, Remscheid
130 Marc Heupel (1976), Happy Running Family, Erkrath
131 Marcel Bartz (1972), ohne, Stolberg
132 Marcel Wendorf (1982), ohne, Nettetal
133 Marco Schönefeld (1968), PV-Triathlon Witten, Witten
134 Markus Hölter (1971), ohne, Sprockhövel
135 Markus Stucke (1975), Rollhockey Club Recklinghausen, Recklinghausen
136 Martin Bsdurek (1962), Stadt Bochum Team, Bochum
137 Martin Kostrewa (1963), ohne, Fröndenberg
noch nicht vergeben Meinolf Heite (1992), Tus Wallenstein, Meschede
138 Michael Dhom (1970), ohne, Herdecke
139 Michael Ganswind (1968), Die Gansis, Kamen
140 Michael Heidchen (1955), VfL Engelskirchen, Engelskirchen
141 Michael Klein (1953), ohne, Essen
142 Michael Stuwe (1966), TuS 82 Opladen, Leverkusen
143 Oliver Beer (1971), ohne, Sprockhövel
144 Oliver Przybilla (1970), ohne, Hilden
145 Oliver Stübner (1974), ohne, Hückelhoven
146 Patrick Hayna (1980), ohne, Duisburg
147 Patric Wurmbach (1971), LG Ultralauf, Heinsberg148) Paul Nouaille (1987), VFB ERFTSTADT MULTISPORT, Erftstadt
148 oder 149 Paul Venker (1947), LG Emsdetten, Emsdetten
150 Peter Willner (1951), Marathon Steinfurt/100MC, Steinfurt
151 Philipp Bannies (1989), ohne, Solingen
152 Ralf Höfs (1965), Borbecker Raketen Essen, Essen
153 Rainer Albishausen (1966), Albis Lauftreff Köln, Köln
154 Rainer Nowak (1951), TSV Hochdahl, Erkrath
155 Rainer Wachsmann (1965), LSF Münster, Münster
? Robert Gralka (1970), Team Transalp 2016, Fröndenberg
? Robert Groß (1968), ohne, Königswinter
160 Steffen Schelenz (1973), Team Zottelmonster, Jülich
161 Stephan McGuire (1975), DJK Mudersbach, Bergisch Gladbach
162 Sven Bannert (1975), Team Erdinger Alkoholfrei, Krefeld
163 Sven Knoop (1970), PV Triathlon Witten, Witten
164 Sven Ziegler (1977), 100 Marathon Club , Ratingen
165 Thomas Mitterer (1971), bergfieber.de, Hürth
166 Thorsten Kerkhoff (1979), ohne, Oberhausen
167 Tim Lechtenfeld (1980), TSV Spanische Pfoten, Bochum
168 Thomas Damisch (1965), LG Ultralauf, k.A.
169 Udo Menzel (1961), Ultra Team St. Ilgen, Leimen
170 Uli Schiffgen (1966), Lauftreff Hagen-Emst / DUV, Hagen
171 Uwe Wiedersprecher (1959), PV-Triathlon Witten, Witten
172 Uwe Wollenweber (1962), LSV Porz/Köln, Friedewald / Ww.
173 Volker Meyer-Carlstädt (1970), ohne, Warendorf
174 Werner Ottenjann (1958), LG Emsdetten, Emsdetten
175 Werner Falk (1959), Bestzeit war gestern, Wuppertal
176 Wolfgang Schröder (1967), Union Biesfeld Triathlon, Rösrath
177 Wolfgang von Hagen (1961), SC Borchen, Borchern

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Werbeanzeigen
%d Bloggern gefällt das: